Шестой школьный день

Ну вот и пятница...

- А завтра - суббота!

- В школу пойдём?

- Конечно, пойдём!

- А какие в субботу уроки?

- В субботу мы играем, в субботу мы поём, в субботу мы общаемся и весело живём!

  Приходите к нам!!!

В нашей школе дело найдётся для всех!!! 

Работают объединения по интересам (кружки)

И много-много интересного!

Режим работы школы

Государственного учреждения образования «Бобрская средняя школа им.А.В.Луначарского Крупского района»

в шестой школьный день на 2022/2023 учебный год.

Режим работы учреждения образования в шестой школьный день: 

с 9.00 до 17.00

Продолжительность шестого школьного дня: I ступень обучения – до 2-х часов, II ступень обучения – до 3 часов, III ступень обучения – до 4 часов.

     

 

 

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания    

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 

3 декабря  2022 года 

№ п/п Название мероприятий  Время проведения   Место проведения  Ответственные   Контингент участников
Районные мероприятия 
1 День открытых дверей "Военная академия Республики Беларусь" 08.00-15.00 г.Минск Классные руководители 8-9 классы
2 Участие в районных соревнованиях по настольному теннису 09.00-13.00 база физкультурно-оздоровительного центра "Кленовичи" Охтиенко Н.В. 8-9 классы
Общешкольные мероприятия 

Мероприятия для 1-4 классов

1 Акция "Маршрутами памяти. Маршрутами единства" Творческая мастерская "Символы Беларуси" 11.00-12.00 г.п.Бобр 

Будько Н.В.

2-4 классы

Мероприятия для 5-8 классов 

1 Старт акции "Наши дети" Подготовка к новогодним праздникам. Новогоднее украшение  10.45-11.40 учебный кабинет Мигаль З.А.      Фёдорова С.В. 

5-8 классы

Мероприятия для 9-11 классов

1 Профилактический час "Шалость, злонамеренный поступок, вандализм" 11.40-12.40 учебный кабинет  Воронович Е.Н.

9-11 классы 

Профессиональное обучение 

1 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного профиля" 09.00-14.40 учебный кабинет  Богданович Е.Ф.

11 класс

Факультативные занятия по расписанию 
1 "Введение в аграрные профессии" 09.00-10.40 учебный кабинет Мигаль З.А. 10 класс
2 "Тропинками математики" 09.00-09.45 учебный кабинет Фёдорова С.В.  5 класс
3 "Тропинками математики" 09.00-09.45 учебный кабинет Карань И.М. 7 класс
4 "От значения к написанию" 09.00-09.45 учебный кабинет  Еременок Л.П.

8 класс

5 "Складаны сказ без складанасці" 09.00-09.45 учебный кабинет  Байлукова Е.И.

9 класс

6 "Математика после уроков" 09.55-10.40 учебный кабинет  Фёдорова С.В.

8 класс

7 "Алгебра учит рассуждать" 10.50-11.35 учебный кабинет Фёдорова С.В.

9 класс

8 "Секреты синтаксиса и пунктуации"  09.55-10.40 учебный кабинет Еременок Л.П.

9 класс

9 "Обобщающий курс по учебному предмету "Русский язык" 10.50-11.35 учебный кабинет Еременок Л.П. 

10 класс

Занятия объединений по интересам 
1 "Юный художник" 10.00-11.00 учебный кабинет Крагельская А.С.

2 класс

2 "Поисковики-исследователи" 11.00-12.00 учебный кабинет  Мигаль З.А.

7 класс

Рейд "Подросток"
1 Рейд "Подросток" 21.00-23.00 ул. г.п.Бобр

Корнейко В.В.   Орлова И.А.

 
 
 

ФОТООТЧЕТ