Шестой школьный день

Ну вот и пятница...

- А завтра - суббота!

- В школу пойдём?

- Конечно, пойдём!

- А какие в субботу уроки?

- В субботу мы играем, в субботу мы поём, в субботу мы общаемся и весело живём!

  Приходите к нам!!!

В нашей школе дело найдётся для всех!!! 

Работают объединения по интересам (кружки)

И много-много интересного!

Режим работы школы

Государственного учреждения образования «Бобрский учебно-педагогический комплекс  ясли-сад – средняя школа им.А.В.Луначарского Крупского района»

в шестой школьный день на 2021/2022 учебный год.

Режим работы учреждения образования в шестой школьный день: 

с 8.00 до 17.00

Продолжительность шестого школьного дня: I ступень обучения – до 2-х часов, II ступень обучения – до 3 часов, III ступень обучения – до 4 часов.

 

                                                 

 

План работы в шестой школьный день на 23.10.2021

№ п/п Название мероприятий  Участники  Время проведения  Место проведения  Ответственный
 
1

I этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

- химия  

- информатика; 

- география;

- физическая культура и здоровье

V-XI

09.00-13.00

Учебный кабинет 5 класса

Учебный кабинет 9 класса

Учебный кабинет 7 класса

Богданович Е.Ф.

Культурно-массовые и спортивные мероприятия (День здоровья)

1

Марафон экологических знаний "Я и окружающий мир"

I-IV

09.30-10.30 Учебный кабинет 

Кислякова И.В.

2 Спортивное состязание "Волшебный мяч" I-IV 10.30-11.30 спортзал, стадион   Крагельская А.С.
3 Интеллектуальный экологический марафон  V-VIII  09.00-10.00 Учебный кабинет Пушкина Я.А.
Факультативные Занятия по расписанию 
1 "Школа юных математиков" IX 09.55-10.40 учебный кабинет Карань И.М.
2 "Введение в аграрные профессии" XI 09.00-10.40 учебные кабинеты

Мигаль З.А.

3 "Складаны сказ без складанасці" IX 09.00-09.45 учебные кабинеты

Байлукова Е.И.

4 "Повторяем математику" XI 11.00-11.45 учебные кабинеты

Карань И.М.

Работа объединений по интересам 
1 "Краязнаучы турызм" VII 10.00-11.00 Кабинет VIII класса

Пушкина Я.А.

2 "Спадчына" ГУО "Центр туризма и краеведения"  VII 11.00-12.00 Кабинет VIII класса

Пушкина Я.А.

3 "Спортивный досуг" V-VIII 09.00-13.00 Спортзал

Охтиенко Н.В.

Работа СППС с 08.00 до 12.00
1

Тренинговое занятие "Кто я и чего хочу"

"Интернет и безопасность"

     V-VIII 10.00-10.45   Кабинет СППС  Кабинет 6 кл.

Пилипчук Л.В.

 Корнейко В.В.

2 Рейд "Подросток"   21.00-23.30 г.п.Бобр

Крагельская А.С.

Будько Н.В.

 

 

 

 

 

 

свернуть

Фотоотчёт

 

 

             16 октября 2021

               9 октября 2021 

                2 октября 2021 

                25 сентября 2021 

                18 сентября 2021 

                     11 сентября 2021

 

                       4 сентября 2021                     

 

    22 мая 2021 

 

       10 апреля 2021 

 

      27 марта  2021 

 

       20 марта 2021 

         

свернуть