Наши достижения

Пасхальные перезвоны

Акимову Татьяну, учащеюся V класса с Дипломом II степени в номинации "Ликование жизни".

 

 

свернуть

Районные соревнования по волейболу среди юношей

29.03.2022

29 марта 2022 года на базе Крупский городской ФОК проводились районные соревнования по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р. в рамках круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования.

По итогам соревнований команда юношей нашего учреждения образования заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

свернуть

Районные соревнования по волейболу среди девушек

28.03.2022

28 марта 2022 года на базе Крупский городской ФОК проводились районные соревнования по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. в рамках круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования.

По итогам соревнований команда девушек нашего учреждения образования заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

свернуть

Районные соревнования по баскетболу среди юношей

25.03.2022

25 марта 2022 года на базе Крупский городской ФОК проводились районные соревнования по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р. в рамках круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования. 

По итогам соревнований команда юношей нашего учреждения образования заняла 3 место. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

свернуть

Районные соревнования по баскетболу среди девушек

24.03.2022

24 марта 2022 года на базе Крупский городской ФОК проводились районные соревнования по баскетболу среди девушек 2007-2008 г.р. в рамках круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования. По итогам соревнований команда девушек нашего учреждения образования заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

свернуть

Соревнования по настольному теннису

14.03.2022

12 марта 2022 года на базе ФОЦ "Кленовичи" прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе в рамках  круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования.

Команду юношей нашего учреждения образования представлял Фомин Артём, команду девушек Демьянович Диана. По итогам соревнований Артём занял 3 место, Диана - 2 место.

Поздравляем наших теннисистов с призовыми местами!!!  

свернуть

XVII районная Олимпиада по Правилам дорожного движения

Команда ГУО "Бобрский УПК ясли-сад - средняя школа им. А.В. Луначарского Крупского района" награждена Дипломом III степени в 3 этапе XVII районной Олимпиады по Правилам дорожного движения за командное решение задачи «Дорожная ситуация».

Титовец Алексей, учащийся VI класса, Медведев Матвей, учащийся V класса, Дудорова Вероника, учащаяся, VII класса 

свернуть

Ученик года Минской области - 2021

17.01.2022

14 января 2022 года в ГУО "Средняя школа №4 г. Столбцы" состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Ученик года Минской области - 2021". Среди учащихся в номинации "Спортивная  деятельность"  победителем областного конкурса стала учащаяся IX класса Иванова Анастасия - неоднократный победитель и призер легкоатлетических соревнований районного, областного и республиканского уровня.  

свернуть

Итоги районного фестиваля - конкурса «Рождественский фейерверк талантов»

10.01.2022

Кравченко Ангелину, учащеюся IX класса с Дипломом II степени в номинации "Рождественская открытка".

 

свернуть

Первенство района по шашкам

10.12.2021

Дудорова Вероника и Фомин Артём, занявшие 2 место в первенстве районных соревнований по шашкам среди учащихся учреждений общегосреднего образования в программе круглогодичной спартакиады школьников Крупского района 2021/2022  учебного года 

свернуть

Республиканский конкурс "ТехноЁлка"

Касперовича Дениса, учащегося V класса с Дипломом III степени в номинации "Праздничные украшения".

свернуть

Конкурс рисунков "Безопасный труд моих родителей"

Гришанову Дарью, учащуюся VI класса с Дипломом I степени

Калаеву Варвару, учащуюся VI класса с Дипломом III степени 

Красновицкую Дарью, учащуюся IV класса с Дипломом III степени   

свернуть

Районный этап областного смотра-конкурса военно-патриотической песни «Аккорды мужества»

Демьянович Диану Сергеевну, учащуюся IX класса с Дипломом III степени в номинации "Индивидуальное исполнение".

свернуть

Районный этап Республиканского конкурса "Ты в эфире"

Абдрашитову Эльвиру Эдуардовну, учащуюся XI класса с Дипломом III степени в номинации "Печатный материал" на тему "Когда в семье счастье?"

свернуть

Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"

Иванова Анастасия, учащаяся IX класса заняла 2 место в командной эстафете

Протасевич Александра, учащаяся VI класса заняла 2 место в командной эстафете

 

свернуть

АРХИВ 2020/2021 учебный год

Районный этап конкурса работ исследовательского характера (конференции)

 

Районные соревнования по лыжным гонкам

 

ГОЛЕЦ Полина, Журавлёва Анастасия, Ермоленко Дмитрий, Поляков Сергей 

Районный легкоатлетический кросс

 

XI легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики, в честь летчика-космонавта дважды Героя Советского Союза В.В.Коваленка

 

ИВАНОВА Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса, занявшая 1 место на дистанции 1000 м. 

ГОРДИЕВИЧ Даниил Александрович, учащийся 8 класса, занявший 1 место на дистанции 1000 м.

ЕРМОЛЕНКО Дмитрий Андреевич, учащийся 8 класса, занявший 2 место на дистанции 1000 м.

ОХТИЕНКО Яна Сергеевна, учащаяся 3 класса, занявшая 2 место на дистанции 500 м. 

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по легкой атлетике

 

ИВАНОВА Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса, занявшая 2 место в беге на 800 м. с результатом 2.23,19

Открытое первенство Крупского района по легкой атлетике на призы участника Олимпийских игр - 1992/Барселона-Испания, Чемпиона Европы, Чемпиона и рекордсмена СССР, республики Беларусь МСМК А.Макаревича

 

ОХТИЕНКО Яна Сергеевна, учащаяся 3 класса, занявшая 1 место на дистанции 800 м., 2 место на дистанции 60 м. 

ЕРМОЛЕНКО Дмитрий Андреевич, учащийся 8 класса, занявший 1 место на дистанции 1500 м.

 

ГОЛЕЦ Полина Дмитриевна, учащаяся 8 класса, занявшая 1 место на дистанции 100 м.

 

ИВАНОВА Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса, занявшая 1 место на дистанции 800 м, являющаяся абсолютным победителем на дистанции 800 м. 

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек в рамках областной спартакиады школьников

 

ГОРДИЕВИЧ Даниил Александрович, учащийся 8 класса, занявший 2 место  

ИВАНОВА Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса, занявшая 1 место 

Районные соревнования по многоборью "Защитник Отечества"

 

ПРОТОПОВИЧ Никита Витальевич, учащийся 11 класса, занявший 3 место  

Районные соревнования по лыжным гонкам среди юношей 2007-2008 г.р.

 

Районное соревнования по настольному теннису

 

ФОМИН Артём Александрович, учащийся 8 класса, занявший 3 место.  

Районная олимпиада по учебному предмету "География"

 

ПЛЕШКОВА Анастасия Андреевна, учащаяся 8 класса - Диплом III степени.

Районная олимпиада по учебному предмету "Биология"

 

ДЕМЬЯНОВИЧ Диана Сергеевна, учащаяся 8 класса - Диплом III степени.  

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье"

 

ГОЛЕЦ Полина Дмитриевна, учащаяся 8 класса - Диплом III степени. 

ГАЛКИНА Виолетта Сергеевна, учащаяся 11 класса - Диплом II степени 

Районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек

 

Команда девушек заняла 1 место, команда юношей 3 место

Поздравляем!

 

Волейбол

Команда нашей школы заняла третье место.

Поздравляем!

Итоги конкура рисунков "На страже твоей безопасности!"

 

ОХТИЕНКО Яну Сергеевну, учащуюся 3 класса с Дипломом I степени в конкурсе рисунков "На страже твоей безопасности!", приуроченного Дню милиции.

Итоги районного этапа республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"

 

ОХТИЕНКО Яну Сергеевну, учащуюся 3 класса с Дипломом II степени в номинации "Экологический рисунок" - "Водный мир в опасности", с Дипломом III степени в номинации "Экологический рисунок" - "Созидая, не разрушай".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги по легкой атлетике

 

ИВАНОВА Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса, занявшая 3 место в Первенстве Беларуси по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. г. Брест 2021.

ИВАНОВА Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса, занявшая 3 место в открытом первенстве ГСУСУ "ДЮСШ" Молодечно по лёгкой атлетике в беге на 1500 м с результатом 5.30,79. 

ГОРДИЕВИЧ Даниил Александрович, учащийся 8 класса, занявший 2 место в открытом первенстве ГСУСУ "ДЮСШ" Молодечно по лёгкой атлетике в беге на 1500 м с результатом 4.54,86. 

Итоги районных соревнований по многоборью "Здоровье"

 
свернуть