Наши достижения

Районный конкурс сочинений "В тот день, когда закончилась война", "Письмо в прошлое" посвященного 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

21.05.2024

Скоробогатько Татьяну, учащуюся 11 класса, учителя Байлукову Елену Ивановну с Дипломом 2 степени "В тот день, когда закончилась война".

свернуть

Районный этап республиканского конкурса «Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании»

08.05.2024

Карань Инессу Михайловну, классного руководителя 7 класса с Дипломом 3 степени -  лэпбук «Подвигу танкового экипажа Павла Рака посвящается»

свернуть

Районный этап областного конкурса сочинений «Великий подвиг в истории моей семьи»

06.05.2024

Охтиенко Яну, учащуюся, 5 класса, учителя русского языка и литературы Еременок Людмилу Петровну с Дипломом 2 степени в номинация «Этот день мы приближали, как могли»

свернуть

XIV лёгкоатлетическом пробеге, посвящённый Дню космонавтики, в честь лётчика-космонавта дважды Героя Советского Союза В.В.Ковалёнка

20.04.2024

Учащиеся приняли участие в XIV лёгкоатлетическом пробеге, посвящённый Дню космонавтики, в честь лётчика-космонавта дважды Героя Советского Союза В.В.Ковалёнка. По итогам пробега следующие результаты на дистанциях:

Иванова Анна - 3 место на 60 м;
Иванова Амалия-2 место на 500 м;
Кейда Максим-3 место на 500 м;
Соколов Илья- 3 место на 500 м;
Охтиенко Яна - 3 место на 500 м;
Иванова Анастасия - 1 место на 3000 м.

Победители и призёры награждены грамотами,медалями, памятными призами.

Поздравляем спортсменов с результатами!!!

 

свернуть

Открытое первенство ГСУСУ"Крупская ДЮСШ" по лёгкоатлетическому кроссу, в рамках празднования 80-летия освобождения Беларуси

06.04.2024

06.04.2024 в г.Крупки в Урочище "Лебортово" проводилось открытое первенство ГСУСУ"Крупская ДЮСШ" по лёгкоатлетическому кроссу, в рамках празднования 80-летия освобождения Беларуси. Лёгкоатлеты соревновались на дистанциях 500 м, 1км,2 км. согласно возрастным группам.
На дистанции 1 км., среди девушек 2011-2012 г.р. Охтиенко Яна заняла 3 место;
На дистанции 1 км., с результатом 3.08,5 среди девушек 2006-2007 г.р. Иванова Анастасия заняла 1 место, также стала рекордсменом трассы, побив собственный рекорд (3.11).
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами.

 

свернуть

Районные соревнования по программе зимнего многоборья " Защитник Отечества"

Ковгана Виктора, учащегося 10 класса, занявший 2 место в районном соревновании по программе зимнего многоборья " Защитник Отечества" среди юношей младшей возрастной группы.

свернуть

Районные соревнования по биатлону "Снежный снайпер"

 

Пазняк Валерию, учащуюся 5 класса, занявшая 1 место в районных соревнованиях по биатлону "Снежный снайпер" среди девочек 2013-2014 г.р

свернуть

районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек

26.03.2024

26.03.2024 г. на базе ФОК г.Крупки проводились районные соревнования по волейболу среди юношей рамках круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования.
По итогам соревнований команда юношей нашего учреждения образования заняла 2 место.

Поздравляем призеров!!!

26.03.2024 г. на базе ФОК г.Крупки проводились районные соревнования по волейболу среди девушек рамках круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования.
По итогам соревнований команда девушек нашего учреждения образования заняла 1 место.

Поздравляем победителей!!!

свернуть

Областной этап Республиканского литературного интернет-конкурса «Чалавек свайго лёсу» к 100-летию В.Быкова

25.03.2024

Скоробогатько Татьяну Алексеевну, учащуюся 11 класса, Байлукову Елену Ивановну, руководителя с Дипломом 1 степени в областном этапе Республиканского литературного интернет-конкурса «Чалавек свайго лёсу» к 100-летию В.Быкова (Номинация «Лучшее стихотворное произведение» (14-18 лет).

свернуть

Районный этап панорамы педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания»

22.03.2024

Еременок Людмилу Петровну, руководителя музея занявшая 1 место в районном этапе панорамы педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания», номинация «Музейные инновации». Аудиогид по музею.

 

 

свернуть

Районный конкурс социальной рекламы «Наркотики не в моде!»

15.03.2024

С Дипломом первой степени Анкиновича Ивана, Демешко Егора, Клещёнок Александра, Иванову Александру, учащихся 8 класса, руководителя Мигаль Зинаиду Анатольевну в номинации "Социальный флешмоб" 

 

 

 

свернуть

Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования

14.03.2024

Романову Арину, учащуюся 11 класса, Еременок Людмилу Петровну, руководителя музея занявших 1 место в районном этапе республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования.  

свернуть

Районные соревнования по баскетболу среди юношей

02.03.2024

ФОК г.Крупки проводились районные соревнования по баскетболу среди юношей в рамках круглогодичной спартакиады среди обучающихся в учреждениях общего среднего образования. По итогам соревнований команда юношей нашего учреждения образования заняла 2 место. Поздравляем!!!

 

свернуть

Районные соревнования по баскетболу среди девушек

01.03.2024

01.03.2024г. В ФОЦ "Кленовичи" а/г Замки проводились районные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках круглогодичной спартакиады школьников среди учреждений общего среднего образования.

По итогам соревнований команда девушек нашего учреждения образования заняла 2 место.
Поздравляем!!!

 

свернуть

Районный этап Республиканского смотра-конкурса «Сэрцам адданыя роднай зямлі», посвященного Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

12.02.2024

Руководителей Фёдорову С.В., Фомина Р.С. занявших 3 место в районном этапе Республиканского смотра-конкурса «Сэрцам адданыя роднай зямлі», посвященного Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь в номинации «Флаг-шоу» «Только если мы вместе, тогда мы сильны».

свернуть

Школа безопасности

Демешко Диану, учащуюся 4 класса с Дипломом 3 степени, районного этапа областного конкурса "Школа безопасности - 2024" 

свернуть

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Скоробогатько Татьяну, учащуюся 11 класса, учебный предмет "Белорусский язык и литература" - Диплом 2 степени.

Голец Полину, учащуюся 11 класса, учебный предмет "Физическая культура и здоровье" - Диплом 3 степени.

Ковгана Виктора, учащегося 10 класса, учебный предмет "Физическая культура и здоровье" - Диплом 2 степени.

Галыга Арсения, учащегося 10 класса, учебный предмет "Физическая культура и здоровье" - Диплом 3 степени.

Лобастову Марину, учащуюся, 9 класса, учебный предмет "Биология" - "Похвальный лист".

  

 

    

   

свернуть

Районный этап открытого фестиваля "Я - исследователь"

22.01.2024

Демешко Диану, учащуюся 4 класса с Дипломом 3 степени в номинации "Естествознание (неживая природа)", тема работы "Соль - это материал для творчества?"

свернуть

Районные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества "

18.01.2024

18 января 2024 г.в а/г Худовцы проводились районные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества" Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. Команду нашего учреждения образования представлял учащийся 10 класса Ковган Виктор. Показав отличную стрельбу, силовую подготовку и достойное прохождение дистанции на лыжах, Виктор занял 2 место в личном первенстве и принёс команде 3 место в итоговом зачёте.

Поздравляем спортсмена с результатом!

свернуть

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон»

05.01.2024

Костеш Татьяну Владимировну, учителя русского языка и литературы c Дипломом I степени в подноминации "Листовка" - «У вас есть сила сберечь»

Мигаль Зинаиду Анатольевнуучителя химии и биологии с Дипломом I степени в подноминации «Настольная игра» - «Экоэрудит»

свернуть

Второй этап республиканской олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье "

 

Диплом 2 степени Ковган Виктор, учащийся 10 класса ГУО"Бобрская средняя школа имени А.В. Луначарского Крупского района", победитель второго этапа республиканской олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье "

Диплом 3 степени Голец Полина, учащаяся 11 класса ГУО "Бобрская средняя школа имени А.В. Луначарского Крупского района", победитель второго этапа республиканской олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье "

Диплом 3 степени Галыга Арсений, учащийся 10 класса ГУО "Бобрская средняя школа имени А.В. Луначарского Крупского района", победитель второго этапа республиканской олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье "

свернуть

Районный этап Республиканского конкурса "ProБеларусь" посвященного Году мира и созидания

19.12.2023

Пазняк Валерию, учащуюся 5 класса, руководителя Костеш Татьяну Владимировну, учитель русского языка и литературы c Дипломом I степени в номинации "Игра ProБеларусь".

Свистунову Владиславу, Шинкевич Викторию, учащихся 8 класса, руководителя Мигаль Зинаиду Анатольевну, учителя химии и биологии с Дипломом III степени в номинации "Игра ProБеларусь".  

свернуть

Настольный теннис

Поздравляем!!!

 

Чурбакова Александра, учащаяся 7 класса, занявшая 3 место в районном первенстве по настольному теннису.

 

 

 

 

свернуть

«ЕЛКА-ФЭСТ»

16.11.2023

Костеш Татьяну Владимировну, учитель русского языка и литературы  c Дипломом II степени в номинации «Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для среднего школьного возраста» сценарий «Зимняя сказка».

свернуть

Шашки

28.10.2023 команда нашего учреждения образования принимала участие в районных соревнованиях по шашкам.
Нашу команду представляли спортсмены - учащиеся: Макаревич Вероника, учащаяся 9 класса и Мазанов Илья, учащийся 7 класса. Спортсмены оказали достойное сопротивление соперникам.
По итогам соревнований наша команда заняла 1 место!!!

 

Поздравляем спортсменов с результатом!

P.S у Вероники 6 побед, ни одного проигрыша, у Ильи 3 победы,2 ничьи и 1 пройгрыш.

свернуть

Золотая шиповка

Иванова Амалия, учащаяся 2 класса заняла 3 место в связках 30+600 м
Охтиенко Яна, учащаяся 6 класса заняла 1 место в связках 60+800 м.
Соколов Илья, учащийся 5 класса занял 2 место в связках 60+300 м.
Кейда Максим, учащийся 3 класса занял 3 место в связках 30+600 м.

свернуть

Итоги I районного этапа республиканского конкурса на лучший уголок правовых знаний

14.09.2023

Борисову Е.Г., заместителя директора по воспитательной работе занявшую 2 место в I районном этапе республиканского конкурса на лучший уголок правовых знаний

свернуть