План шестого школьного дня на 02.12.2023
28.11.2023
2 декабря 2023 года
№ п/п | Название мероприятий | Время проведения | Место проведения | Ответственные | Контингент участников |
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания | |||||
1 | Участие в межрегиональном онлайн-конкурсе по белорусскому языку |
11.00-13.00 |
Кабинет информатики | Костеш Т.В. | 2-5 классы |
Районные мероприятия | |||||
1 | Участие в районном математическом бое |
10.00-12.00 |
ГУДО "Крупский центр детского творчества" | Карань И.М. | 7 класс |
2 | Участие в районных соревнованиях по плаванию |
10.20-12.20 |
физкультурно-оздоровительный центр "Кленовичи" | Охтиенко Н.В. | 7-11 классы |
Мероприятия для 1-4 классов |
|||||
1 | Конкурс знатоков ПДД "Правила дорожные знать каждому положено" |
11.00-12.00 |
учебный кабинет | Крагельская А.С. |
2-4 классы |
Мероприятия для 5-8 классов | |||||
1 | Военизированная эстафета "Своих не бросаем" | 10.40-11.40 | спортзал |
Фомин Р.С. Классные руководители |
5-8 классы |
Мероприятия для 9-11 классов |
|||||
1 | Профилактический час "Шалость, злонамеренный поступок, вандализм" | 11.40-12.40 | Учебный кабинет |
Мигаль З.А. |
9-11 классы |
Профессиональное обучение | |||||
1 | "Тракторист-машинист сельскохозяйственного профиля" | 09.00-14.40 | учебный кабинет |
Богданович Е.Ф. Собиров С.Х. |
10 класс |
Факультативные занятия по расписанию | |||||
1 | "Мое Отечество" | 09.55-10.40 | Учебный кабинет | Фомин Р.С. | 6 класс |
2 | "Гэты няпросты складаны сказ" | 09.55-10.40 | учебный кабинет | Костеш Т.В. | 8 класс |
3 | "От значения к написанию" | 10.50-11.35 | учебный кабинет | Костеш Т.В. |
8 класс |
4 | "Складаны сказ без складанасці | 09.00-09.45 | Учебный кабинет | Байлукова Е.И. |
9 класс |
5 | "Секреты синтаксиса и пунктуации" | 9.55-10.40 | учебный кабинет | Еременок Л.П. | 9 класс |
6 | "Обобщающий курс по учебному предмету "Русский язык" | 09.00-9.45 | учебный кабинет | Еременок Л.П. | 11 класс |
7 | "Введение в аграрные профессии" | 09.55-11.35 | учебный кабинет | Мигаль З.А. | 11 класс |
Занятия объединений по интересам | |||||
1 | "Домисолька" | 09.00-11.00 | Учебный кабинет | Демьянович Е.Д. | 3 класс |
Работа школьной библиотеки | |||||
1 | Работа выставки "Беларусь-страна моего будущего" | в течение дня | Библиотека | Пашкевич Ю.Л. | 5-11 классы |
2 | Акция "Книжкина больница" | 09.00-10.00 | библиотека | Пашкевич Ю.Л. | 3-5 класс |
Рейд "Подросток" | |||||
1 | Рейд "Подросток" | 20.00-22.00 | Ул. г.п.Бобр | Костеш Т.В., Мигаль З.А. | |