Мероприятия шестого школьного дня

13.12.2021

11 декабря 2021 года в шестой школьный день учитель начальных классов Крагельская Анна Сергеевна организовала для учащихся I-IV классов  спортландию "Единым духом мы сильны"Ребята придумывали название, девиз команды. Каждая команда получала поощрительные очки как за название, так и за девиз команды. Игра состояла из 10 эстафет. Во время прохождения эстафет ребятам предстояло выполнять не только спортивные, но и интеллектуальные задания. Самыми быстрыми и эрудированными оказались учащиеся II класса, поздравляем победителей! 

Учитель физической культуры и здоровья Охтиенко Наталья Валентиновна провела для учащихся V-VIII классов спортивный досуг по интересам.  

Учащиеся III-VI классов с учителем начальных классов Кисляковой Ириной Викторовной участвовали в операции "Кормушка", чтобы хоть как нибудь помочь птицам пережить суровые холода. Ребята приготовили корм для зимующих птиц, изготовили и развесили для них кормушки на территории школы... В течение всей зимы в школьном саду будет работать "Птичья столовая". Всё ради того, чтобы наши птицы, смогли благополучно пережить зиму.  

Аб'яднанне па інтарэсах "Краязнаўчы турызм", вучні VI-VIII класаў наведалі радзіму Караткевіча У.С. - горад Оршу: шырокі бераг хуткаплыннага Дняпра, старажытнае гарадзішча і нават сталаміды глубокай марской даўніны. 

Классный руководитель IX класса Байлукова Елена Ивановна провела для учащихся факультативное занятие по белорусскому языку.