Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Осенняя сказка». День первый

01.11.2022

Первый день нашего путешествия по Волшебной стране в лагере с дневным пребыванием "Осенняя сказка" назывался "Ура, каникулы! ".
В наше время, время технического прогресса и экологических катастроф, дороже всего это здоровье. И не зря после утренней зарядки и питательного завтрака была проведена минутка здоровья " Моë здоровье в моих руках".
Для того, чтобы воспитанники получше познакомились друг с другом была проведена дискотека "Как здорово, что всё мы здесь сегодня собрались". Интересно прошёл аукцион идей " Наш отрядный дом". Ребята выбрали актив отряда, оформили отрядный уголок. Увлекательно прошло спортивное занятие "Мой весёлый звонкий мяч". День закончился экскурсией в природу "Осенняя пора, очей очарованье". За проведенный день ребята попробовали свои силы во многих играх, а это всегда очень волнительно. Проведенные мероприятия, в которых участвовали все воспитанники обеспечили благоприятную атмосферу в течение дня. Время, которое ребята сегодня провели в лагере им понравилось и конечно запомнилось. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья.