Педагогический коллектив

Бабицкая Лидия Тадеушевна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Байлукова Елена Ивановна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель VIII класса

Будько Наталья Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Оршанский педагогический колледж
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель I класса

Еременок Людмила Петровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ им. В.И.Ленина
  • Категория: Высшая

Иванюшкина Валентина Федоровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины
  • Категория: Высшая

Карань Инесса Михайловна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель X, XI классов

Кислякова Ирина Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Борисовское педагогическое училище
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель III класса

Кланюк Татьяна Владимировна

  • Должность: Учитель математики, информатики
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Корнейко Валентина Васильевна

  • Должность: Педагог социальный
  • Образование: БГУ им. В.И.Ленина
  • Категория: Вторая

Крагельская Анна Сергеевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель II класса

Лавасас Дмитрий Дмитриевич

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Тбилисский государственный университет им. Иванэ Джавахишвили
  • Категория: Вторая

Лешкова Татьяна Владимировна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Борисовский государственный педагогический колледж
  • Категория: Первая
  • Воспитатель разновозрастной группы

Марцинкевич Марина Федоровна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Борисовское педагогическое училище
  • Категория: Первая
  • Воспитатель II младшей группы

Мигаль Зинаида Анатольевна

  • Должность: Учитель химии и биологии
  • Образование: Брестский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина
  • Категория: высшая
  • Классный руководитель V класса

Орлова Ирина Александровна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Горецкое педагогическое училище
  • Категория: высшая

Охтиенко Наталья Валентиновна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Витебский государственный педагогический университет им. П.М.Машерова
  • Категория: Первая

Пашкевич Юлия Леонидовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель IV класса

Пилипчук Людмила Васильевна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая

Пушкина Янина Александровна

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: Минский государственный педагогический университет им. М.Горького
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель VII класса

Руденко Анастасия Юрьевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Сушкова Марина Сергеевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Витебский государственный университет им. П.М.Машерова
  • Категория: Без категории
  • Классный руководитель IX класса

Шашалевич Людмила Михайловна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Швед Анастасия Валентиновна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Витебский государственный университет имени П.М.Машерова
  • Категория: Без категория
  • Классный руководитель VI класса

Ялынко Ирина Ивановна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Образование: МКПУ
  • Категория: Без категории